ParaPromo.tnGuides
ZIAJA NATURAL OLIVE CREAM 50ML
ZIAJA

ZIAJA NATURAL OLIVE CREAM 50ML

Le prix le plus bas de ZIAJA NATURAL OLIVE CREAM 50ML en Tunisie est 16,000 DT chez Fatales (mis à jour le ).

50 ml · 1 marchand comparé

La Natural Olive Cream de ZIAJA est une crème visage riche et nourrissante pour les soins quotidiens des peaux normales à sèches. Enrichie en substances nourrissantes naturelles, elle protège la peau, prévient la déshydratation et aide à maintenir une peau douce et élastique. Elle est également décrite comme calmante, ce qui en fait un soin apprécié au quotidien. Format de 50 ml.

Meilleure offre16,000 DTchez Fatales · hors livraisonPrix le plus bas des 5 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 5 jours : plus bas 16,000 DT, plus haut 16,000 DT, moyenne 16,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.25 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de ZIAJA NATURAL OLIVE CREAM 50ML en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 16,000 DT chez Fatales (hors livraison).
Où acheter ZIAJA NATURAL OLIVE CREAM 50ML ?
ZIAJA NATURAL OLIVE CREAM 50ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Fatales.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Fatales : 23,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de ZIAJA NATURAL OLIVE CREAM 50ML a-t-il baissé ?
Oui : à 16,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.

Produits similaires