ParaflorBoutique en ligneVoir la page du marchand →
WEE
Wee Sucette Tritan Buttefly 6-18 M
Le prix le plus bas de Wee Sucette Tritan Buttefly 6-18 M en Tunisie est 8,500 DT chez Paraflor (mis à jour le ).
La Wee Sucette Tritan Buttefly 6-18 M de WEE est une sucette pour bébé destinée aux nourrissons de 6 à 18 mois. Elle fait partie de la gamme WEE consacrée aux sucettes et à la dentition, et elle répond aux besoins liés à l'alimentation et aux biberons. Avant chaque utilisation, il est conseillé de la nettoyer soigneusement et de la remplacer dès qu'elle présente des signes d'usure.
Meilleure offre8,500 DTchez Paraflor · hors livraisonPrix le plus bas des 4 derniers joursComparer les 1 offres ↓
Où l’acheter au meilleur prix ?
ParaflorBoutique en ligneVoir la page du marchand →ParaflorMeilleure offreEn stock
8,500 DT+ livraison 7,000 DT · 24-72 hTotal 15,500 DT
Acheter chez Paraflor →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 2 jours : plus bas 8,500 DT, plus haut 8,500 DT, moyenne 8,500 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Wee Sucette Tritan Buttefly 6-18 M en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 8,500 DT chez Paraflor (hors livraison).
- Où acheter Wee Sucette Tritan Buttefly 6-18 M ?
- Wee Sucette Tritan Buttefly 6-18 M est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraflor.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraflor : 15,500 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de Wee Sucette Tritan Buttefly 6-18 M a-t-il baissé ?
- Oui : à 8,500 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.
