ParaPromo.tnGuides
Vitavea Oméga 3 Marin Vitamine E 60 Capsules
Vitavea

Vitavea Oméga 3 Marin Vitamine E 60 Capsules

Le prix le plus bas de Vitavea Oméga 3 Marin Vitamine E 60 Capsules en Tunisie est 51,000 DT chez Paraland (mis à jour le ).

60 capsules · 1 marchand comparé

Vitavea Oméga 3 Marin Vitamine E 60 Capsules de Vitavea est un complément alimentaire à base d'huile de poisson, riche en acides gras oméga 3 EPA et DHA. Il est enrichi en vitamine E d'origine naturelle. Ce produit s'adresse aux adultes qui consomment peu de poissons gras et souhaitent compléter leurs apports en oméga 3 au quotidien. Se conformer à la posologie indiquée sur l'emballage. Boîte de 60 capsules.

Meilleure offre51,000 DTchez Paraland · hors livraisonPrix le plus bas des 2 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de Vitavea Oméga 3 Marin Vitamine E 60 Capsules en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 51,000 DT chez Paraland (hors livraison).
Où acheter Vitavea Oméga 3 Marin Vitamine E 60 Capsules ?
Vitavea Oméga 3 Marin Vitamine E 60 Capsules est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraland.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraland : 58,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de Vitavea Oméga 3 Marin Vitamine E 60 Capsules a-t-il baissé ?
Oui : à 51,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 2 derniers jours.

Produits similaires