Coquette📞 +216 58 105 800Voir la page du marchand →
VITAL_VITONIC SENIOR
Le prix le plus bas de VITAL_VITONIC SENIOR en Tunisie est 23,415 DT chez Coquette (mis à jour le ).
VITAL VITONIC SENIOR de VITAL est un complément alimentaire destiné aux seniors pour accompagner les troubles de la mémoire et la fatigue physique liée à l'âge. Il est également indiqué contre l'asthénie, la fatigue liée au surmenage intellectuel ou au stress, et il renforce les défenses naturelles. Il est conseillé de demander l'avis d'un pharmacien ou d'un médecin en cas de trouble de la mémoire persistant.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Coquette📞 +216 58 105 800Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 23,415 DT, plus haut 23,415 DT, moyenne 23,415 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de VITAL_VITONIC SENIOR en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 23,415 DT chez Coquette (hors livraison).
- Où acheter VITAL_VITONIC SENIOR ?
- VITAL_VITONIC SENIOR est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Coquette.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Coquette : 30,415 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de VITAL_VITONIC SENIOR a-t-il baissé ?
- Oui : à 23,415 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.


