ParaPromo.tnGuides
Vital Phytothera Vitamine A Anti-âge
VITAL

Vital Phytothera Vitamine A Anti-âge

Le prix le plus bas de Vital Phytothera Vitamine A Anti-âge en Tunisie est 12,800 DT chez Paraland (mis à jour le ).

1 marchand comparé

Vital Phytothera Vitamine A Anti-âge est un produit anti-âge à la vitamine A, présenté pour réduire les rides, traiter l'acné et réguler la pigmentation de la peau. Le fabricant indique qu'il stimule la production de collagène et protège les cellules des dommages, pour une peau plus saine. Il est conditionné en tube de 45 g. Pour l'acné ou une pigmentation irrégulière, un avis de pharmacien ou de dermatologue est conseillé avant utilisation.

Meilleure offre12,800 DTchez Paraland · hors livraisonPrix le plus bas des 6 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 6 jours : plus bas 12,800 DT, plus haut 12,800 DT, moyenne 12,800 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

20 oct.25 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de Vital Phytothera Vitamine A Anti-âge en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 12,800 DT chez Paraland (hors livraison).
Où acheter Vital Phytothera Vitamine A Anti-âge ?
Vital Phytothera Vitamine A Anti-âge est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraland.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraland : 19,800 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de Vital Phytothera Vitamine A Anti-âge a-t-il baissé ?
Oui : à 12,800 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.

Produits similaires