ParaPromo.tnGuides
Vital Gazvit Gouttes 50ML
VITAL

Vital Gazvit Gouttes 50ML

Le prix le plus bas de Vital Gazvit Gouttes 50ML en Tunisie est 19,200 DT chez Paraflor (mis à jour le ).

50 ml · 1 marchand comparé

Vital Gazvit Gouttes 50 ml est un produit liquide de la gamme minceur, détox et digestion, recherché notamment pour les ballonnements et la digestion. Il se présente sous forme de gouttes, dans un conditionnement de 50 ml. Le marchand le classe dans sa gamme minceur et bien-être. Pour des ballonnements persistants, demander conseil à un pharmacien ou à un médecin.

Meilleure offre19,200 DTchez Paraflor · hors livraisonPrix le plus bas des 3 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 2 jours : plus bas 19,200 DT, plus haut 19,200 DT, moyenne 19,200 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

22 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de Vital Gazvit Gouttes 50ML en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 19,200 DT chez Paraflor (hors livraison).
Où acheter Vital Gazvit Gouttes 50ML ?
Vital Gazvit Gouttes 50ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraflor.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraflor : 26,200 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de Vital Gazvit Gouttes 50ML a-t-il baissé ?
Oui : à 19,200 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 3 derniers jours.

Produits similaires