Coquette📞 +216 58 105 800Voir la page du marchand →
VESSIE À GLACE SMALL 15 CM
Le prix le plus bas de VESSIE À GLACE SMALL 15 CM en Tunisie est 22,861 DT chez Coquette (mis à jour le ).
La VESSIE À GLACE SMALL 15 CM de Vessie à glace est une poche compacte destinée à contenir de la glace pour un froid appliqué sur une zone ciblée. Ses petites dimensions en font un accessoire facile à ranger dans une trousse de soin et à emporter partout. Idéale pour une application localisée. Manipulez-la selon les précautions indiquées par le fabricant. En cas de doute sur son usage, demandez conseil à un pharmacien.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Coquette📞 +216 58 105 800Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 22,861 DT, plus haut 22,861 DT, moyenne 22,861 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de VESSIE À GLACE SMALL 15 CM en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 22,861 DT chez Coquette (hors livraison).
- Où acheter VESSIE À GLACE SMALL 15 CM ?
- VESSIE À GLACE SMALL 15 CM est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Coquette.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Coquette : 29,861 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de VESSIE À GLACE SMALL 15 CM a-t-il baissé ?
- Oui : à 22,861 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.


