Miss2L📍 Avenue Habib Bourguiba, Korba 8070, Nabeul📞 +216 92 405 000Voir la page du marchand →
TOPFACE INSTYLE HIGH PIGMENT LOOSE EYESHADOW
Le prix le plus bas de TOPFACE INSTYLE HIGH PIGMENT LOOSE EYESHADOW en Tunisie est 24,990 DT chez Miss2L (mis à jour le ).
Topface Instyle High Pigment Loose Eyeshadow de TOPFACE est une ombre à paupières libre à forte pigmentation pour maquiller les yeux. Elle apporte une brillance éclatante et une couleur riche, pour un maquillage des yeux saisissant. Son atout principal est une pigmentation intense, adaptée aux looks marqués et aux maquillages festifs. Présentée en poudre libre, elle se travaille à l'aide d'un pinceau ou d'un applicateur selon la technique choisie. Elle est conçue pour une tenue longue durée sur la paupière.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Miss2L📍 Avenue Habib Bourguiba, Korba 8070, Nabeul📞 +216 92 405 000Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 5 jours : plus bas 24,990 DT, plus haut 24,990 DT, moyenne 24,990 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de TOPFACE INSTYLE HIGH PIGMENT LOOSE EYESHADOW en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 24,990 DT chez Miss2L (hors livraison).
- Où acheter TOPFACE INSTYLE HIGH PIGMENT LOOSE EYESHADOW ?
- TOPFACE INSTYLE HIGH PIGMENT LOOSE EYESHADOW est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Miss2L.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Miss2L : 31,990 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de TOPFACE INSTYLE HIGH PIGMENT LOOSE EYESHADOW a-t-il baissé ?
- Oui : à 24,990 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.


