ParaPromo.tnGuides
TITANIA 12 Elastiques Bruns 3cmx2mm – 7803
TITANIA

TITANIA 12 Elastiques Bruns 3cmx2mm – 7803

Le prix le plus bas de TITANIA 12 Elastiques Bruns 3cmx2mm – 7803 en Tunisie est 6,050 DT chez Parashop (mis à jour le ).

2 marchands comparés

Le TITANIA 12 Elastiques Bruns 3cmx2mm – 7803 de TITANIA est un ensemble de 12 petits élastiques à cheveux de couleur brune. Mesurant 3 cm sur 2 mm, ils servent à attacher les cheveux au quotidien, en queue de cheval ou en tresse. Discrets, ils se fondent dans une chevelure brune. Ce lot de 12 pièces offre un format pratique pour garder des élastiques à portée de main.

Meilleure offre6,050 DTchez Parashop · hors livraisonPrix le plus bas des 3 derniers joursComparer les 2 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 2 jours : plus bas 6,050 DT, plus haut 6,050 DT, moyenne 6,050 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

22 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de TITANIA 12 Elastiques Bruns 3cmx2mm – 7803 en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 6,050 DT chez Parashop (hors livraison).
Où acheter TITANIA 12 Elastiques Bruns 3cmx2mm – 7803 ?
TITANIA 12 Elastiques Bruns 3cmx2mm – 7803 est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Parashop.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Parashop : 12,950 DT (dont 6,900 DT de livraison).
Le prix de TITANIA 12 Elastiques Bruns 3cmx2mm – 7803 a-t-il baissé ?
Oui : à 6,050 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 3 derniers jours.

Produits similaires