ML Para📍 28 Avenue d’Afrique, Menzah 5, Tunis📞 +216 46 999 992Voir la page du marchand →
THERAPIA broncholys gellules bt 30
Le prix le plus bas de THERAPIA broncholys gellules bt 30 en Tunisie est 15,668 DT chez ML Para (mis à jour le ).
THERAPIA Broncholys 30 gélules est un complément alimentaire associant des plantes pour soulager les symptômes des affections bronchiques et des états grippaux. Présentée comme une combinaison experte de plantes qui agissent de concert, la formule cible les personnes concernées par les troubles bronchiques et la grippe. Le produit se présente en boîte de 30 gélules. Pour toute question sur la posologie ou l'usage, demander conseil à un pharmacien.
Où l’acheter au meilleur prix ?
ML Para📍 28 Avenue d’Afrique, Menzah 5, Tunis📞 +216 46 999 992Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 15,668 DT, plus haut 15,668 DT, moyenne 15,668 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de THERAPIA broncholys gellules bt 30 en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 15,668 DT chez ML Para (hors livraison).
- Où acheter THERAPIA broncholys gellules bt 30 ?
- THERAPIA broncholys gellules bt 30 est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : ML Para.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez ML Para : 20,168 DT (dont 4,500 DT de livraison).
- Le prix de THERAPIA broncholys gellules bt 30 a-t-il baissé ?
- Oui : à 15,668 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.


