Miss2L📍 Avenue Habib Bourguiba, Korba 8070, Nabeul📞 +216 92 405 000Voir la page du marchand →
SENCE WELNESS MOUSSE DE BAIN RELEAZE 400ML
Le prix le plus bas de SENCE WELNESS MOUSSE DE BAIN RELEAZE 400ML en Tunisie est 8,990 DT chez Miss2L (mis à jour le ).
La Wellness Mousse de Bain Releaze 400 ml de Sence est une mousse de bain parfumée conçue pour favoriser la détente pendant le bain. Elle forme une mousse riche et douce qui laisse la peau propre et subtilement parfumée. Pensée pour un usage quotidien, elle accompagne chaque bain d'un moment de bien-être et de relaxation. Elle convient à qui souhaite faire de son bain un instant apaisant. Format : 400 ml.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Miss2L📍 Avenue Habib Bourguiba, Korba 8070, Nabeul📞 +216 92 405 000Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 5 jours : plus bas 8,990 DT, plus haut 8,990 DT, moyenne 8,990 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de SENCE WELNESS MOUSSE DE BAIN RELEAZE 400ML en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 8,990 DT chez Miss2L (hors livraison).
- Où acheter SENCE WELNESS MOUSSE DE BAIN RELEAZE 400ML ?
- SENCE WELNESS MOUSSE DE BAIN RELEAZE 400ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Miss2L.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Miss2L : 15,990 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de SENCE WELNESS MOUSSE DE BAIN RELEAZE 400ML a-t-il baissé ?
- Oui : à 8,990 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.


