ParaPromo.tnGuides
POUXOFF ENFANT LOTION ANTI POUX 100ML
XEN

POUXOFF ENFANT LOTION ANTI POUX 100ML

Le prix le plus bas de POUXOFF ENFANT LOTION ANTI POUX 100ML en Tunisie est 27,970 DT chez Parashop (mis à jour le ).

100 ml · 1 marchand comparé

POUXOFF ENFANT LOTION ANTI POUX 100ML de XEN est une lotion anti-poux spécialement formulée pour les enfants contre les poux de tête. Elle agit à la fois contre les poux et leurs œufs, appelés lentes, en ciblant leurs zones respiratoires. Ce produit s'inscrit dans la catégorie Bébé & Maman. Format : flacon de 100 ml. Demandez l'avis d'un pharmacien ou d'un médecin avant utilisation, surtout chez un jeune enfant.

Meilleure offre27,970 DTchez Parashop · hors livraisonPrix le plus bas des 4 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 27,970 DT, plus haut 27,970 DT, moyenne 27,970 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

22 oct.25 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de POUXOFF ENFANT LOTION ANTI POUX 100ML en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 27,970 DT chez Parashop (hors livraison).
Où acheter POUXOFF ENFANT LOTION ANTI POUX 100ML ?
POUXOFF ENFANT LOTION ANTI POUX 100ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Parashop.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Parashop : 34,870 DT (dont 6,900 DT de livraison).
Le prix de POUXOFF ENFANT LOTION ANTI POUX 100ML a-t-il baissé ?
Oui : à 27,970 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.

Produits similaires