Coquette📞 +216 58 105 800Voir la page du marchand →
POLYPHARMA
POLYPHARMA FLORINE BASIC GEL INTIME EXTRA-DOUX pH 8 – 125 ML
Le prix le plus bas de POLYPHARMA FLORINE BASIC GEL INTIME EXTRA-DOUX pH 8 – 125 ML en Tunisie est 12,245 DT chez Coquette (mis à jour le ).
POLYPHARMA FLORINE BASIC GEL INTIME EXTRA-DOUX pH 8 est un soin lavant pour l'hygiène intime externe, destiné aux muqueuses sensibles. Sa formule sans savon associe Tea Tree, camomille, Aloe Vera et géranium rosat pour une toilette douce. Elle convient aux personnes recherchant une toilette intime douce et confortable au quotidien. Le flacon contient 125 ml.
Meilleure offre12,245 DTchez Coquette · hors livraisonPrix le plus bas des 5 derniers joursComparer les 1 offres ↓
Où l’acheter au meilleur prix ?
Coquette📞 +216 58 105 800Voir la page du marchand →CoquetteMeilleure offreEn stock
12,245 DT+ livraison 7,000 DT · 24-48 hTotal 19,245 DT
Acheter chez Coquette →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 12,245 DT, plus haut 12,245 DT, moyenne 12,245 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de POLYPHARMA FLORINE BASIC GEL INTIME EXTRA-DOUX pH 8 – 125 ML en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 12,245 DT chez Coquette (hors livraison).
- Où acheter POLYPHARMA FLORINE BASIC GEL INTIME EXTRA-DOUX pH 8 – 125 ML ?
- POLYPHARMA FLORINE BASIC GEL INTIME EXTRA-DOUX pH 8 – 125 ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Coquette.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Coquette : 19,245 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de POLYPHARMA FLORINE BASIC GEL INTIME EXTRA-DOUX pH 8 – 125 ML a-t-il baissé ?
- Oui : à 12,245 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.


