ParaPromo.tnGuides
Polypharma Angicalm Kids 16 Comprimes a Sucer
POLYPHARMA

Polypharma Angicalm Kids 16 Comprimes a Sucer

Le prix le plus bas de Polypharma Angicalm Kids 16 Comprimes a Sucer en Tunisie est 8,300 DT chez Paraflor (mis à jour le ).

16 comprimes · 1 marchand comparé

Polypharma Angicalm Kids 16 Comprimés à Sucer est un comprimé à sucer de la marque Polypharma recherché pour apaiser les maux de gorge et la toux. Il se présente en boîte de 16 unités et fait partie de la gamme Bébé et Maman. Avant utilisation chez l'enfant, lisez l'emballage et demandez conseil à un pharmacien.

Meilleure offre8,300 DTchez Paraflor · hors livraisonPrix le plus bas des 3 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 2 jours : plus bas 8,300 DT, plus haut 8,300 DT, moyenne 8,300 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

22 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de Polypharma Angicalm Kids 16 Comprimes a Sucer en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 8,300 DT chez Paraflor (hors livraison).
Où acheter Polypharma Angicalm Kids 16 Comprimes a Sucer ?
Polypharma Angicalm Kids 16 Comprimes a Sucer est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraflor.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraflor : 15,300 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de Polypharma Angicalm Kids 16 Comprimes a Sucer a-t-il baissé ?
Oui : à 8,300 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 3 derniers jours.

Produits similaires