Paraland📍 Magasin AC4, résidence Zarrad, rue Alfred Nobel, zone d’activité Khaireddine, 1053 Lac 3, Tunis📞 +216 23 480 248Voir la page du marchand →
Phyto Phytocolor Coloration Permanente 8 Blond Clair
Le prix le plus bas de Phyto Phytocolor Coloration Permanente 8 Blond Clair en Tunisie est 45,600 DT chez Paraland (mis à jour le ).
Phyto Phytocolor Coloration Permanente 8 Blond Clair de PHYTO est une coloration capillaire permanente pour un blond clair naturel. Sans ammoniaque et formulée aux pigments végétaux, elle s'adresse à celles et ceux qui veulent couvrir leurs cheveux blancs en gardant une teinte naturelle. Selon la fiche produit, elle couvre 100 % des cheveux blancs dès la première application et respecte le cuir chevelu. Le kit comprend une crème colorante de 50 ml, un lait révélateur de 50 ml et un masque protecteur de couleur de 12 ml.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Paraland📍 Magasin AC4, résidence Zarrad, rue Alfred Nobel, zone d’activité Khaireddine, 1053 Lac 3, Tunis📞 +216 23 480 248Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 2 jours : plus bas 45,600 DT, plus haut 45,600 DT, moyenne 45,600 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Phyto Phytocolor Coloration Permanente 8 Blond Clair en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 45,600 DT chez Paraland (hors livraison).
- Où acheter Phyto Phytocolor Coloration Permanente 8 Blond Clair ?
- Phyto Phytocolor Coloration Permanente 8 Blond Clair est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraland.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraland : 52,600 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de Phyto Phytocolor Coloration Permanente 8 Blond Clair a-t-il baissé ?
- Oui : à 45,600 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.


