Coquette📞 +216 58 105 800Voir la page du marchand →
PHYTO MASQUE PROLENGATEUR COULEUR 200 ML
Le prix le plus bas de PHYTO MASQUE PROLENGATEUR COULEUR 200 ML en Tunisie est 87,976 DT chez Coquette (mis à jour le ).
PHYTO Masque Prolongateur Couleur 200 ml de PHYTO est un masque pour cheveux colorés qui protège la couleur et prolonge l'éclat. Sa formule vise à nourrir la fibre capillaire et à préserver les nuances au fil des lavages. Il s'adresse aux chevelures teintes qui ont besoin d'un entretien après coloration. Le format de 200 ml permet un usage régulier. Pour un résultat optimal, suivez les indications figurant sur l'emballage.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Coquette📞 +216 58 105 800Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 87,976 DT, plus haut 87,976 DT, moyenne 87,976 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de PHYTO MASQUE PROLENGATEUR COULEUR 200 ML en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 87,976 DT chez Coquette (hors livraison).
- Où acheter PHYTO MASQUE PROLENGATEUR COULEUR 200 ML ?
- PHYTO MASQUE PROLENGATEUR COULEUR 200 ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Coquette.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Coquette : 94,976 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de PHYTO MASQUE PROLENGATEUR COULEUR 200 ML a-t-il baissé ?
- Oui : à 87,976 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.


