Miss2L📍 Avenue Habib Bourguiba, Korba 8070, Nabeul📞 +216 92 405 000Voir la page du marchand →
Pack Champs Fleuris Collagen – Shampoing + Conditioner
Le prix le plus bas de Pack Champs Fleuris Collagen – Shampoing + Conditioner en Tunisie est 29,990 DT chez Miss2L (mis à jour le ).
Pack Champs Fleuris Collagen – Shampoing + Conditioner de Champs Fleuris est un duo capillaire au collagène, composé d'un shampoing et d'un conditioner. Le shampoing nourrissant et le conditioner régénérant sont conçus pour les cheveux abîmés, secs ou cassants. Selon la marque, la formule riche en collagène aide à hydrater la fibre capillaire et à laisser les cheveux plus doux et brillants. Ce pack convient à une routine complète de lavage et de soin.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Miss2L📍 Avenue Habib Bourguiba, Korba 8070, Nabeul📞 +216 92 405 000Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 3 jours : plus bas 29,990 DT, plus haut 29,990 DT, moyenne 29,990 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Pack Champs Fleuris Collagen – Shampoing + Conditioner en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 29,990 DT chez Miss2L (hors livraison).
- Où acheter Pack Champs Fleuris Collagen – Shampoing + Conditioner ?
- Pack Champs Fleuris Collagen – Shampoing + Conditioner est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Miss2L.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Miss2L : 36,990 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de Pack Champs Fleuris Collagen – Shampoing + Conditioner a-t-il baissé ?
- Oui : à 29,990 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.


