ParaPromo.tnGuides
Osteovie 30 Gelules
Osteovie

Osteovie 30 Gelules

Le prix le plus bas de Osteovie 30 Gelules en Tunisie est 22,600 DT chez Paraflor (mis à jour le ).

30 gelules · 1 marchand comparé

Osteovie 30 Gélules de Osteovie est un complément alimentaire de la gamme vitamines, recherché pour les douleurs articulaires et musculaires. Il s'adresse aux personnes qui souhaitent un soutien vitaminé pour le confort de leurs articulations et de leurs muscles. Les gélules se prennent par voie orale, selon la posologie indiquée sur l'emballage. Le conditionnement compte 30 gélules. Ce produit ne remplace pas un avis médical en cas de douleur persistante.

Meilleure offre22,600 DTchez Paraflor · hors livraisonPrix le plus bas des 3 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 2 jours : plus bas 22,600 DT, plus haut 22,600 DT, moyenne 22,600 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

22 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de Osteovie 30 Gelules en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 22,600 DT chez Paraflor (hors livraison).
Où acheter Osteovie 30 Gelules ?
Osteovie 30 Gelules est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraflor.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraflor : 29,600 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de Osteovie 30 Gelules a-t-il baissé ?
Oui : à 22,600 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 3 derniers jours.

Produits similaires