ParaPromo.tnGuides
Orthopoint - Semelle en silicone
Orthopoint

Orthopoint - Semelle en silicone

Le prix le plus bas de Orthopoint - Semelle en silicone en Tunisie est 67,000 DT chez MyCare (mis à jour le ).

1 marchand comparé

Orthopoint - Semelle en silicone est une semelle orthopédique en silicone conçue pour l'amortissement et la répartition des chocs. Elle contribue à réduire les pics de pression et s'utilise en cas de douleur plantaire, d'épine calcanéenne ou pour amortir les articulations. Disponible en tailles M et L, elle s'insère dans la chaussure pour un confort au quotidien. En cas de douleur au pied, demandez conseil à un médecin ou à un podologue.

Meilleure offre67,000 DTchez MyCare · hors livraisonPrix le plus bas des 5 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 67,000 DT, plus haut 67,000 DT, moyenne 67,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

20 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de Orthopoint - Semelle en silicone en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 67,000 DT chez MyCare (hors livraison).
Où acheter Orthopoint - Semelle en silicone ?
Orthopoint - Semelle en silicone est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : MyCare.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez MyCare : 74,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de Orthopoint - Semelle en silicone a-t-il baissé ?
Oui : à 67,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.

Produits similaires