MyCare📍 Avenue Habib Bourguiba, Bab Mateur, 7061 Bizerte📞 +216 57 039 000 · +216 57 039 001Voir la page du marchand →
Orpedox
Orpedox - Coussin de voyage ITER 31X24X10
Le prix le plus bas de Orpedox - Coussin de voyage ITER 31X24X10 en Tunisie est 73,000 DT chez MyCare (mis à jour le ).
Orpedox Coussin de voyage ITER 31X24X10 est un coussin de voyage en mousse à mémoire de forme qui soutient la nuque et les épaules. De forme ergonomique en U, il est conçu pour aider à limiter les douleurs cervicales et reste bien en place grâce à son clip de fixation. Compact et léger, il convient à l'avion, au train, à la voiture ou au bureau. Dimensions : 31 x 24 x 10 cm.
Meilleure offre73,000 DTchez MyCare · hors livraisonPrix le plus bas des 6 derniers joursComparer les 1 offres ↓
Où l’acheter au meilleur prix ?
MyCare📍 Avenue Habib Bourguiba, Bab Mateur, 7061 Bizerte📞 +216 57 039 000 · +216 57 039 001Voir la page du marchand →MyCareMeilleure offreEn stock
73,000 DT+ livraison 7,000 DT · 48 hTotal 80,000 DT
Acheter chez MyCare →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 6 jours : plus bas 73,000 DT, plus haut 73,000 DT, moyenne 73,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Orpedox - Coussin de voyage ITER 31X24X10 en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 73,000 DT chez MyCare (hors livraison).
- Où acheter Orpedox - Coussin de voyage ITER 31X24X10 ?
- Orpedox - Coussin de voyage ITER 31X24X10 est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : MyCare.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez MyCare : 80,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de Orpedox - Coussin de voyage ITER 31X24X10 a-t-il baissé ?
- Oui : à 73,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.


