ParaflorBoutique en ligneVoir la page du marchand →
Oral-B Brosse Stages 1
Le prix le plus bas de Oral-B Brosse Stages 1 en Tunisie est 5,700 DT chez Paraflor (mis à jour le ).
Oral-B Brosse Stages 1 est une brosse à dents de la marque Oral-B conçue pour les premiers soins bucco-dentaires du bébé. Elle fait partie de la gamme toilette et soins bébé et accompagne les premiers gestes d'hygiène des petites dents. Elle est recherchée pour le brossage et le soin des gencives, ainsi que pour les dents et gencives sensibles. En cas de gencive douloureuse ou de doute, demandez conseil à votre pédiatre, à votre dentiste ou à votre pharmacien.
Où l’acheter au meilleur prix ?
ParaflorBoutique en ligneVoir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 2 jours : plus bas 5,700 DT, plus haut 5,700 DT, moyenne 5,700 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Oral-B Brosse Stages 1 en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 5,700 DT chez Paraflor (hors livraison).
- Où acheter Oral-B Brosse Stages 1 ?
- Oral-B Brosse Stages 1 est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraflor.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraflor : 12,700 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de Oral-B Brosse Stages 1 a-t-il baissé ?
- Oui : à 5,700 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 3 derniers jours.


