Anaïs📍 16 El Omrane 10, Cité El Ghazela, Ariana📞 +216 70 935 808 · +216 20 588 243Voir la page du marchand →
OPPO CEINTURE LOMBAIRE OP 2164
Le prix le plus bas de OPPO CEINTURE LOMBAIRE OP 2164 en Tunisie est 96,000 DT chez Anaïs (mis à jour le ).
La ceinture lombaire OP 2164 d'OPPO est une ceinture de soutien du dos dotée de six tiges métalliques et de sangles renforcées. Elle s'adresse aux personnes recherchant un maintien ferme de la région lombaire et une meilleure tenue du dos au quotidien. Sa composition en élastique respirant offre une compression ferme et un port confortable. En cas de douleurs lombaires persistantes, demandez conseil à un pharmacien ou à un médecin avant utilisation.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Anaïs📍 16 El Omrane 10, Cité El Ghazela, Ariana📞 +216 70 935 808 · +216 20 588 243Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 6 jours : plus bas 96,000 DT, plus haut 96,000 DT, moyenne 96,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de OPPO CEINTURE LOMBAIRE OP 2164 en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 96,000 DT chez Anaïs (hors livraison).
- Où acheter OPPO CEINTURE LOMBAIRE OP 2164 ?
- OPPO CEINTURE LOMBAIRE OP 2164 est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Anaïs.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Anaïs : 103,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de OPPO CEINTURE LOMBAIRE OP 2164 a-t-il baissé ?
- Oui : à 96,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.


