ParaPromo.tnGuides
ON CALL PLUS BANDELETTES GLYCÉMIE – BOÎTE DE 50
ACON

ON CALL PLUS BANDELETTES GLYCÉMIE – BOÎTE DE 50

Le prix le plus bas de ON CALL PLUS BANDELETTES GLYCÉMIE – BOÎTE DE 50 en Tunisie est 35,200 DT chez Coquette (mis à jour le ).

1 marchand comparé

ON CALL PLUS BANDELETTES GLYCÉMIE – BOÎTE DE 50 de ACON est une boîte de bandelettes de test destinée à mesurer le glucose dans le sang total. Elle s'adresse aux personnes qui surveillent leur glycémie à domicile avec un lecteur compatible. La boîte contient 50 bandelettes de test, une puce de codage et une notice d'utilisation. Ces bandelettes sont compatibles avec les lecteurs On Call Plus et On Call EZ II. Pour toute question sur l'usage ou l'interprétation des résultats, demandez conseil à votre pharmacien ou à votre médecin.

Meilleure offre35,200 DTchez Coquette · hors livraisonPrix le plus bas des 6 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 6 jours : plus bas 35,200 DT, plus haut 35,200 DT, moyenne 35,200 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

20 oct.25 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de ON CALL PLUS BANDELETTES GLYCÉMIE – BOÎTE DE 50 en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 35,200 DT chez Coquette (hors livraison).
Où acheter ON CALL PLUS BANDELETTES GLYCÉMIE – BOÎTE DE 50 ?
ON CALL PLUS BANDELETTES GLYCÉMIE – BOÎTE DE 50 est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Coquette.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Coquette : 42,200 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de ON CALL PLUS BANDELETTES GLYCÉMIE – BOÎTE DE 50 a-t-il baissé ?
Oui : à 35,200 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.

Produits similaires