ParaPromo.tnGuides
Microlife - Tensiomètre BP A3 Plus avec brassard électronique
Microlife

Microlife - Tensiomètre BP A3 Plus avec brassard électronique

Le prix le plus bas de Microlife - Tensiomètre BP A3 Plus avec brassard électronique en Tunisie est 149,900 DT chez MyCare (mis à jour le ).

1 marchand comparé

Microlife Tensiomètre BP A3 Plus avec brassard électronique est un tensiomètre à brassard électronique pour mesurer la tension artérielle. Il effectue trois mesures consécutives grâce à la technologie MAM, une méthode que le fabricant indique recommandée par les médecins. Son brassard est confortable pour les tailles habituelles. L'appareil permet deux utilisateurs, avec 99 mémoires par utilisateur. Pour interpréter vos résultats ou en cas de doute, consultez un médecin.

Meilleure offre149,900 DTchez MyCare · hors livraisonPrix le plus bas des 6 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 149,900 DT, plus haut 149,900 DT, moyenne 149,900 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

20 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de Microlife - Tensiomètre BP A3 Plus avec brassard électronique en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 149,900 DT chez MyCare (hors livraison).
Où acheter Microlife - Tensiomètre BP A3 Plus avec brassard électronique ?
Microlife - Tensiomètre BP A3 Plus avec brassard électronique est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : MyCare.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez MyCare : 156,900 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de Microlife - Tensiomètre BP A3 Plus avec brassard électronique a-t-il baissé ?
Oui : à 149,900 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.

Produits similaires