MyCare📍 Avenue Habib Bourguiba, Bab Mateur, 7061 Bizerte📞 +216 57 039 000 · +216 57 039 001Voir la page du marchand →
Materna - Lingettes bébé - 72 pièces
Le prix le plus bas de Materna - Lingettes bébé - 72 pièces en Tunisie est 7,900 DT chez MyCare (mis à jour le ).
Materna - Lingettes bébé - 72 pièces de MATERNA est une lingette pour bébé, douce et résistante, destinée au nettoyage des petites fesses. Enrichie en ingrédients apaisants et hydratants, elle aide à maintenir la peau du bébé douce et protégée. Douce pour la peau délicate du tout-petit, elle est idéale pour les changes et les moments de nettoyage au fil de la journée, y compris lors des sorties en famille. Le paquet contient 72 pièces.
Où l’acheter au meilleur prix ?
MyCare📍 Avenue Habib Bourguiba, Bab Mateur, 7061 Bizerte📞 +216 57 039 000 · +216 57 039 001Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 7,900 DT, plus haut 7,900 DT, moyenne 7,900 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Materna - Lingettes bébé - 72 pièces en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 7,900 DT chez MyCare (hors livraison).
- Où acheter Materna - Lingettes bébé - 72 pièces ?
- Materna - Lingettes bébé - 72 pièces est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : MyCare.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez MyCare : 14,900 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de Materna - Lingettes bébé - 72 pièces a-t-il baissé ?
- Oui : à 7,900 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.


