ParaPromo.tnGuides
MASCARA GLAM OF SWEDEN
Mascara

MASCARA GLAM OF SWEDEN

Le prix le plus bas de MASCARA GLAM OF SWEDEN en Tunisie est 10,990 DT chez Miss2L (mis à jour le ).

1 marchand comparé

Mascara Glam Of Sweden est un mascara volume et définition destiné à sublimer le regard. Sa brosse spécialement conçue sépare et allonge chaque cil tout en apportant du volume et de la courbure. La formule enrichie, légère et waterproof, promet une tenue longue durée sans paquets, résistante à l'humidité et aux bavures, pour un regard captivant tout au long de la journée.

Meilleure offre10,990 DTchez Miss2L · hors livraisonPrix le plus bas des 5 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 5 jours : plus bas 10,990 DT, plus haut 10,990 DT, moyenne 10,990 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.25 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de MASCARA GLAM OF SWEDEN en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 10,990 DT chez Miss2L (hors livraison).
Où acheter MASCARA GLAM OF SWEDEN ?
MASCARA GLAM OF SWEDEN est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Miss2L.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Miss2L : 17,990 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de MASCARA GLAM OF SWEDEN a-t-il baissé ?
Oui : à 10,990 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.

Produits similaires