ParaPromo.tnGuides
L'ORAMEL APRES SHAMPOING CHEVEUX BOUCLÉS 300ML
L'ORAMEL

L'ORAMEL APRES SHAMPOING CHEVEUX BOUCLÉS 300ML

Le prix le plus bas de L'ORAMEL APRES SHAMPOING CHEVEUX BOUCLÉS 300ML en Tunisie est 28,197 DT chez ML Para (mis à jour le ).

300 ml · 1 marchand comparé

L'Oramel Après-Shampoing Cheveux Bouclés 300 ml est un après-shampooing destiné aux cheveux bouclés, pour les hydrater en profondeur. Sa formule enrichie en acide hyaluronique, urée et complexe Pentavitin vise à définir les boucles et à renforcer le cuir chevelu. Il s'utilise après le shampooing, sur les longueurs, puis se rince. Format 300 ml.

Meilleure offre28,197 DTchez ML Para · hors livraisonPrix le plus bas des 5 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 5 jours : plus bas 28,197 DT, plus haut 28,197 DT, moyenne 28,197 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.25 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de L'ORAMEL APRES SHAMPOING CHEVEUX BOUCLÉS 300ML en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 28,197 DT chez ML Para (hors livraison).
Où acheter L'ORAMEL APRES SHAMPOING CHEVEUX BOUCLÉS 300ML ?
L'ORAMEL APRES SHAMPOING CHEVEUX BOUCLÉS 300ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : ML Para.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez ML Para : 32,697 DT (dont 4,500 DT de livraison).
Le prix de L'ORAMEL APRES SHAMPOING CHEVEUX BOUCLÉS 300ML a-t-il baissé ?
Oui : à 28,197 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.

Produits similaires