ParaPromo.tnGuides
KOCOSTAR LEG RELAX THERAPY
KOCOSTAR

KOCOSTAR LEG RELAX THERAPY

Le prix le plus bas de KOCOSTAR LEG RELAX THERAPY en Tunisie est 33,000 DT chez Fatales (mis à jour le ).

1 marchand comparé

KOCOSTAR LEG RELAX THERAPY de Kocostar est un masque pour les pieds au menthol, conçu pour détendre les pieds fatigués et gonflés. Sa formule à base d'extraits de plantes hydrate, nourrit et apaise la peau, tout en l'exfoliant en douceur. Après un nettoyage des pieds à l'eau tiède, fixez le masque coupé en deux avec l'adhésif spécial et laissez agir 30 minutes, ou moins si vous le souhaitez.

Meilleure offre33,000 DTchez Fatales · hors livraisonPrix le plus bas des 4 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 3 jours : plus bas 33,000 DT, plus haut 33,000 DT, moyenne 33,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de KOCOSTAR LEG RELAX THERAPY en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 33,000 DT chez Fatales (hors livraison).
Où acheter KOCOSTAR LEG RELAX THERAPY ?
KOCOSTAR LEG RELAX THERAPY est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Fatales.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Fatales : 40,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de KOCOSTAR LEG RELAX THERAPY a-t-il baissé ?
Oui : à 33,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.

Produits similaires