ParaPromo.tnGuides
Visuel indisponible pour Kinder Health Omlega 3 B/30
Kinder

Kinder Health Omlega 3 B/30

Le prix le plus bas de Kinder Health Omlega 3 B/30 en Tunisie est 26,200 DT chez Paraflor (mis à jour le ).

1 marchand comparé

Kinder Health Omlega 3 B/30 de Kinder est un complément alimentaire de la gamme vitamines, minéraux et vitalité, destiné aux enfants. Il est recherché en cas de fatigue et de baisse de tonus. Conditionnement de 30 unités. Demandez conseil à un pharmacien avant utilisation pour choisir le produit adapté à votre enfant.

Meilleure offre26,200 DTchez Paraflor · hors livraisonPrix le plus bas des 4 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 26,200 DT, plus haut 26,200 DT, moyenne 26,200 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

22 oct.25 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de Kinder Health Omlega 3 B/30 en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 26,200 DT chez Paraflor (hors livraison).
Où acheter Kinder Health Omlega 3 B/30 ?
Kinder Health Omlega 3 B/30 est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraflor.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraflor : 33,200 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de Kinder Health Omlega 3 B/30 a-t-il baissé ?
Oui : à 26,200 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.

Produits similaires