ParaPromo.tnGuides
INEBRYA GLAZED FLUID ILLUMINANT SHE CARE 50ML
Inebrya

INEBRYA GLAZED FLUID ILLUMINANT SHE CARE 50ML

Le prix le plus bas de INEBRYA GLAZED FLUID ILLUMINANT SHE CARE 50ML en Tunisie est 34,990 DT chez Miss2L (mis à jour le ).

50 ml · 1 marchand comparé

INEBRYA GLAZED FLUID ILLUMINANT SHE CARE 50ML de Inebrya est un fluide illuminateur pour cheveux qui apporte brillance et douceur. Il convient aux cheveux ternes et sujets aux frisottis. Son effet glossy immédiat illumine la chevelure sans l'alourdir, tandis qu'il lisse la fibre et contrôle les frisottis. Il nourrit et sublime les cheveux, qui restent doux, soyeux et lumineux. Flacon de 50 ml.

Meilleure offre34,990 DTchez Miss2L · hors livraisonPrix le plus bas des 5 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 3 jours : plus bas 34,990 DT, plus haut 34,990 DT, moyenne 34,990 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de INEBRYA GLAZED FLUID ILLUMINANT SHE CARE 50ML en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 34,990 DT chez Miss2L (hors livraison).
Où acheter INEBRYA GLAZED FLUID ILLUMINANT SHE CARE 50ML ?
INEBRYA GLAZED FLUID ILLUMINANT SHE CARE 50ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Miss2L.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Miss2L : 41,990 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de INEBRYA GLAZED FLUID ILLUMINANT SHE CARE 50ML a-t-il baissé ?
Oui : à 34,990 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.

Produits similaires