ParaPromo.tnGuides
HS MILANO PURITY SHAMPOO 1000ML
Hs milano

HS MILANO PURITY SHAMPOO 1000ML

Le prix le plus bas de HS MILANO PURITY SHAMPOO 1000ML en Tunisie est 26,990 DT chez Miss2L (mis à jour le ).

1000 ml · 1 marchand comparé

HS Milano Purity Shampoo 1000 ml est un shampoing professionnel conçu pour purifier et rééquilibrer les cuirs chevelus sujets à l'excès de sébum ou aux pellicules. Sa formule nettoie en douceur tout en apportant fraîcheur et confort durable. Il s'adresse aux personnes qui recherchent un shampoing pour cuir chevelu gras ou pelliculaire. Ce format professionnel de 1000 ml permet un usage prolongé au quotidien, dans le cadre d'une routine capillaire régulière.

Meilleure offre26,990 DTchez Miss2L · hors livraisonPrix le plus bas des 4 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 3 jours : plus bas 26,990 DT, plus haut 26,990 DT, moyenne 26,990 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de HS MILANO PURITY SHAMPOO 1000ML en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 26,990 DT chez Miss2L (hors livraison).
Où acheter HS MILANO PURITY SHAMPOO 1000ML ?
HS MILANO PURITY SHAMPOO 1000ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Miss2L.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Miss2L : 33,990 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de HS MILANO PURITY SHAMPOO 1000ML a-t-il baissé ?
Oui : à 26,990 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.

Produits similaires