ParaPromo.tnGuides
GIVENCHY LE ROUGE SHEER VELVET ROUGE A LEVRES
Givenchy

GIVENCHY LE ROUGE SHEER VELVET ROUGE A LEVRES

Le prix le plus bas de GIVENCHY LE ROUGE SHEER VELVET ROUGE A LEVRES en Tunisie est 161,000 DT chez Fatales (mis à jour le ).

1 marchand comparé

Le Rouge Sheer Velvet de Givenchy est un rouge à lèvres au fini mat naturel, à effet floutant longue tenue. Sa couvrance est modulable selon l'envie, pour un rendu léger ou plus marqué. Il est présenté dans un écrin en velours rose et possède un mécanisme permettant de le recharger facilement. Il convient à qui souhaite un maquillage léger et durable.

Meilleure offre161,000 DTchez Fatales · hors livraisonPrix le plus bas des 5 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 5 jours : plus bas 161,000 DT, plus haut 161,000 DT, moyenne 161,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.25 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de GIVENCHY LE ROUGE SHEER VELVET ROUGE A LEVRES en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 161,000 DT chez Fatales (hors livraison).
Où acheter GIVENCHY LE ROUGE SHEER VELVET ROUGE A LEVRES ?
GIVENCHY LE ROUGE SHEER VELVET ROUGE A LEVRES est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Fatales.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Fatales : 168,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de GIVENCHY LE ROUGE SHEER VELVET ROUGE A LEVRES a-t-il baissé ?
Oui : à 161,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.

Produits similaires