ParaPromo.tnGuides
FORTIZINC - KERAVEL 30 GELLULES
KERAVEL

FORTIZINC - KERAVEL 30 GELLULES

Le prix le plus bas de FORTIZINC - KERAVEL 30 GELLULES en Tunisie est 17,000 DT chez Paraland (mis à jour le ).

1 marchand comparé

Fortizinc de Keravel 30 gélules est un complément alimentaire à base de vitamines et de minéraux. Il est proposé en 30 gélules. Vérifiez les ingrédients, le dosage et les conseils d'emploi sur l'étiquette avant la première prise. En cas de doute ou de traitement en cours, demandez conseil à un pharmacien ou à un médecin.

Meilleure offre17,000 DTchez Paraland · hors livraisonPrix le plus bas des 6 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 17,000 DT, plus haut 17,000 DT, moyenne 17,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

20 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de FORTIZINC - KERAVEL 30 GELLULES en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 17,000 DT chez Paraland (hors livraison).
Où acheter FORTIZINC - KERAVEL 30 GELLULES ?
FORTIZINC - KERAVEL 30 GELLULES est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraland.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraland : 24,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de FORTIZINC - KERAVEL 30 GELLULES a-t-il baissé ?
Oui : à 17,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.

Produits similaires