ParaPromo.tnGuides
FOREO LUNA 2 MINI FUCHSIA
FOREO

FOREO LUNA 2 MINI FUCHSIA

Le prix le plus bas de FOREO LUNA 2 MINI FUCHSIA en Tunisie est 229,500 DT chez Fatales (mis à jour le ).

1 marchand comparé

FOREO LUNA 2 MINI FUCHSIA de FOREO est un appareil de soin du visage conçu pour nettoyer la peau en douceur au quotidien. Il s'adresse aux personnes qui souhaitent compléter leur routine de nettoyage habituelle avec une action mécanique légère. Il se prend en main facilement à la maison. Coloris fuchsia, pour une routine beauté personnalisée au quotidien.

Meilleure offre229,500 DTchez Fatales · hors livraisonPrix le plus bas des 4 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 3 jours : plus bas 229,500 DT, plus haut 229,500 DT, moyenne 229,500 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de FOREO LUNA 2 MINI FUCHSIA en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 229,500 DT chez Fatales (hors livraison).
Où acheter FOREO LUNA 2 MINI FUCHSIA ?
FOREO LUNA 2 MINI FUCHSIA est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Fatales.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Fatales : 236,500 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de FOREO LUNA 2 MINI FUCHSIA a-t-il baissé ?
Oui : à 229,500 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.

Produits similaires