MyCare📍 Avenue Habib Bourguiba, Bab Mateur, 7061 Bizerte📞 +216 57 039 000 · +216 57 039 001Voir la page du marchand →
Eden life - Algo Silice booster de collagène - 120 comprimés
Le prix le plus bas de Eden life - Algo Silice booster de collagène - 120 comprimés en Tunisie est 78,000 DT chez MyCare (mis à jour le ).
EDEN LIFE Algo Silice Booster de collagène 120 comprimés de EDEN LIFE est un complément alimentaire à base de silicium et de manganèse, pour soutenir la production naturelle de collagène. Le collagène est le principal composant des tissus conjonctifs, présent notamment dans la peau, les tendons, les ligaments, les muscles et les os. Ce complément s'adresse à celles et ceux qui souhaitent accompagner la santé de leur peau et de leurs tissus. Contenance : 120 comprimés. Date limite de consommation : 04/2027.
Où l’acheter au meilleur prix ?
MyCare📍 Avenue Habib Bourguiba, Bab Mateur, 7061 Bizerte📞 +216 57 039 000 · +216 57 039 001Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 6 jours : plus bas 78,000 DT, plus haut 78,000 DT, moyenne 78,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Eden life - Algo Silice booster de collagène - 120 comprimés en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 78,000 DT chez MyCare (hors livraison).
- Où acheter Eden life - Algo Silice booster de collagène - 120 comprimés ?
- Eden life - Algo Silice booster de collagène - 120 comprimés est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : MyCare.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez MyCare : 85,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de Eden life - Algo Silice booster de collagène - 120 comprimés a-t-il baissé ?
- Oui : à 78,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.


