ML Para📍 28 Avenue d’Afrique, Menzah 5, Tunis📞 +216 46 999 992Voir la page du marchand →
ECRINAL pack anti poux lotion +shampoing +peigne ref:620
Le prix le plus bas de ECRINAL pack anti poux lotion +shampoing +peigne ref:620 en Tunisie est 42,728 DT chez ML Para (mis à jour le ).
ECRINAL Pack Anti-Poux Lotion, Shampoing et Peigne de ECRINAL est un pack de traitement contre les poux et les lentes. Il comprend une lotion traitante anti-poux de 100 ml, un shampooing doux assainissant anti-poux de 200 ml et un peigne anti-poux offert, pour un traitement complet du cuir chevelu. Pour un traitement antiparasitaire, demandez conseil à un pharmacien ou à un médecin avant utilisation, notamment chez l'enfant. Référence 620.
Où l’acheter au meilleur prix ?
ML Para📍 28 Avenue d’Afrique, Menzah 5, Tunis📞 +216 46 999 992Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 6 jours : plus bas 42,728 DT, plus haut 42,728 DT, moyenne 42,728 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de ECRINAL pack anti poux lotion +shampoing +peigne ref:620 en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 42,728 DT chez ML Para (hors livraison).
- Où acheter ECRINAL pack anti poux lotion +shampoing +peigne ref:620 ?
- ECRINAL pack anti poux lotion +shampoing +peigne ref:620 est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : ML Para.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez ML Para : 47,228 DT (dont 4,500 DT de livraison).
- Le prix de ECRINAL pack anti poux lotion +shampoing +peigne ref:620 a-t-il baissé ?
- Oui : à 42,728 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.


