Anaïs📍 16 El Omrane 10, Cité El Ghazela, Ariana📞 +216 70 935 808 · +216 20 588 243Voir la page du marchand →
DIVINITY BROSSE À DENTS ELEGANTE
Le prix le plus bas de DIVINITY BROSSE À DENTS ELEGANTE en Tunisie est 28,800 DT chez Anaïs (mis à jour le ).
Divinity Brosse à dents élégante, de la marque Divinity, est une brosse à dents au design soigné pour le rituel d'hygiène bucco-dentaire quotidien. Elle est disponible en coloris Or Éclat et Silver, pour un accessoire à l'allure raffinée. Ce type de brosse s'utilise comme une brosse classique, avec un brossage régulier et un remplacement périodique. Un design élégant associé à une utilisation simple au quotidien.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Anaïs📍 16 El Omrane 10, Cité El Ghazela, Ariana📞 +216 70 935 808 · +216 20 588 243Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 28,800 DT, plus haut 28,800 DT, moyenne 28,800 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de DIVINITY BROSSE À DENTS ELEGANTE en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 28,800 DT chez Anaïs (hors livraison).
- Où acheter DIVINITY BROSSE À DENTS ELEGANTE ?
- DIVINITY BROSSE À DENTS ELEGANTE est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Anaïs.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Anaïs : 35,800 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de DIVINITY BROSSE À DENTS ELEGANTE a-t-il baissé ?
- Oui : à 28,800 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.


