ParaPromo.tnGuides
Cum Intimate Hygiène Clx 200 ML
CumlaudeLab

Cum Intimate Hygiène Clx 200 ML

Le prix le plus bas de Cum Intimate Hygiène Clx 200 ML en Tunisie est 23,890 DT chez Dr Para (mis à jour le ).

200 ml · 1 marchand comparé

Cum Intimate Hygiène Clx 200 ML de CumlaudeLab est un produit d'hygiène intime pour la toilette de la zone intime. Il s'adresse aux personnes qui veulent une hygiène intime soignée et une peau saine. Utilisé dans le cadre d'une toilette régulière, il s'intègre facilement à la routine quotidienne. Pour le mode d'emploi, suivez les indications de l'emballage. En cas d'irritation persistante, demandez conseil à un pharmacien. Format de 200 ml.

Meilleure offre23,890 DTchez Dr Para · hors livraisonPrix le plus bas des 5 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 23,890 DT, plus haut 23,890 DT, moyenne 23,890 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

20 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de Cum Intimate Hygiène Clx 200 ML en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 23,890 DT chez Dr Para (hors livraison).
Où acheter Cum Intimate Hygiène Clx 200 ML ?
Cum Intimate Hygiène Clx 200 ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Dr Para.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Dr Para : 31,890 DT (dont 8,000 DT de livraison).
Le prix de Cum Intimate Hygiène Clx 200 ML a-t-il baissé ?
Oui : à 23,890 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.

Produits similaires