Miss2L📍 Avenue Habib Bourguiba, Korba 8070, Nabeul📞 +216 92 405 000Voir la page du marchand →
Coffret Lancôme La Vie Est Belle Elixir Eau de Parfum
Le prix le plus bas de Coffret Lancôme La Vie Est Belle Elixir Eau de Parfum en Tunisie est 414,990 DT chez Miss2L (mis à jour le ).
Le coffret La Vie Est Belle Elixir de Lancôme est un coffret de parfum réunissant une eau de parfum, un lait pour le corps et un mascara. Version plus intense de La Vie Est Belle, l'Elixir garde une signature gourmande et florale, avec un sillage plus corsé. Il convient aux femmes qui aiment les fragrances marquées, en soirée comme au quotidien. Contenu : eau de parfum 50 ml, lait parfumé pour le corps 50 ml, mascara Hypnôse format mini.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Miss2L📍 Avenue Habib Bourguiba, Korba 8070, Nabeul📞 +216 92 405 000Voir la page du marchand →
Parfum.tn📞 +216 29 603 953 (WhatsApp)Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 3 jours : plus bas 414,990 DT, plus haut 414,990 DT, moyenne 414,990 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Coffret Lancôme La Vie Est Belle Elixir Eau de Parfum en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 414,990 DT chez Miss2L (hors livraison). Les prix vont de 414,990 DT à 492,000 DT selon la parapharmacie.
- Où acheter Coffret Lancôme La Vie Est Belle Elixir Eau de Parfum ?
- Coffret Lancôme La Vie Est Belle Elixir Eau de Parfum est disponible chez 2 parapharmacies en ligne en Tunisie : Miss2L, Parfum.tn.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Miss2L : 421,990 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de Coffret Lancôme La Vie Est Belle Elixir Eau de Parfum a-t-il baissé ?
- Oui : à 414,990 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.


