ParaPromo.tnGuides
CLARINS CRYO FLASH CREME MASQUE 75ML
CLARINS

CLARINS CRYO FLASH CREME MASQUE 75ML

Le prix le plus bas de CLARINS CRYO FLASH CREME MASQUE 75ML en Tunisie est 266,000 DT chez Fatales (mis à jour le ).

75 ml · 1 marchand comparé

Le Cryo Flash Crème Masque de Clarins est un masque en crème pour le visage. Ce type de soin s'utilise en complément de la routine quotidienne : on l'applique sur une peau propre et on le retire en suivant les indications de l'emballage. Format de 75 ml.

Meilleure offre266,000 DTchez Fatales · hors livraisonPrix le plus bas des 4 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 3 jours : plus bas 266,000 DT, plus haut 266,000 DT, moyenne 266,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de CLARINS CRYO FLASH CREME MASQUE 75ML en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 266,000 DT chez Fatales (hors livraison).
Où acheter CLARINS CRYO FLASH CREME MASQUE 75ML ?
CLARINS CRYO FLASH CREME MASQUE 75ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Fatales.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Fatales : 273,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de CLARINS CRYO FLASH CREME MASQUE 75ML a-t-il baissé ?
Oui : à 266,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.

Produits similaires