ParaPromo.tnGuides
CHICCO Lingettes Delicates 72PCS
CHICCO

CHICCO Lingettes Delicates 72PCS

Le prix le plus bas de CHICCO Lingettes Delicates 72PCS en Tunisie est 14,310 DT chez Parashop (mis à jour le ).

1 marchand comparé

CHICCO Lingettes Delicates 72PCS de Chicco est une lingette destinée à l'hygiène quotidienne et douce du nourrisson. Elle est conçue pour respecter l'équilibre naturel de la peau sensible des bébés. Sa formule composée de 98 % d'eau nettoie efficacement sans agresser l'épiderme. Conditionnement de 72 pièces.

Meilleure offre14,310 DTchez Parashop · hors livraisonPrix le plus bas des 3 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 2 jours : plus bas 14,310 DT, plus haut 14,310 DT, moyenne 14,310 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

22 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de CHICCO Lingettes Delicates 72PCS en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 14,310 DT chez Parashop (hors livraison).
Où acheter CHICCO Lingettes Delicates 72PCS ?
CHICCO Lingettes Delicates 72PCS est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Parashop.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Parashop : 21,210 DT (dont 6,900 DT de livraison).
Le prix de CHICCO Lingettes Delicates 72PCS a-t-il baissé ?
Oui : à 14,310 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 3 derniers jours.

Produits similaires