ParaPromo.tnGuides
CHAMPS FLEURIS MASQUE EXPRESS 300G
Champs Fleuris

CHAMPS FLEURIS MASQUE EXPRESS 300G

Le prix le plus bas de CHAMPS FLEURIS MASQUE EXPRESS 300G en Tunisie est 32,990 DT chez Miss2L (mis à jour le ).

300 g · 1 marchand comparé

Le Masque Express 300 g de Champs Fleuris est un masque capillaire hydratant et nourrissant pour les cheveux. Il vise à redonner de la brillance et de la vitalité aux cheveux en quelques minutes. Ce masque s'intègre à une routine de soin pour qui souhaite prendre soin de ses cheveux sans y passer trop de temps. Format de 300 g.

Meilleure offre32,990 DTchez Miss2L · hors livraisonPrix le plus bas des 4 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 3 jours : plus bas 32,990 DT, plus haut 32,990 DT, moyenne 32,990 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de CHAMPS FLEURIS MASQUE EXPRESS 300G en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 32,990 DT chez Miss2L (hors livraison).
Où acheter CHAMPS FLEURIS MASQUE EXPRESS 300G ?
CHAMPS FLEURIS MASQUE EXPRESS 300G est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Miss2L.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Miss2L : 39,990 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de CHAMPS FLEURIS MASQUE EXPRESS 300G a-t-il baissé ?
Oui : à 32,990 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.

Produits similaires