ParaPromo.tnGuides
Bourjois La Formidable Eau de Parfum
BOURJOIS

Bourjois La Formidable Eau de Parfum

Le prix le plus bas de Bourjois La Formidable Eau de Parfum en Tunisie est 69,000 DT chez Fatales (mis à jour le ).

2 marchands comparés

La Formidable Eau de Parfum de Bourjois est un parfum chypré pour femme, solaire et au caractère affirmé. Il s'ouvre sur la bergamote, s'épanouit sur un cœur floral et se termine sur un patchouli riche et profond. Pensé pour un usage quotidien, du bureau aux sorties entre amies, il appartient à la collection Mon Bourjois. Il s'agit d'une eau de parfum, une concentration plus riche qu'une eau de toilette.

Meilleure offre69,000 DTchez Fatales · hors livraisonPrix le plus bas des 3 derniers joursComparer les 2 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 2 jours : plus bas 69,000 DT, plus haut 69,000 DT, moyenne 69,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

22 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de Bourjois La Formidable Eau de Parfum en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 69,000 DT chez Fatales (hors livraison).
Où acheter Bourjois La Formidable Eau de Parfum ?
Bourjois La Formidable Eau de Parfum est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Fatales.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Fatales : 76,000 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de Bourjois La Formidable Eau de Parfum a-t-il baissé ?
Oui : à 69,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 3 derniers jours.

Produits similaires