ParaPromo.tnGuides
BLEU DE CHANEL SOIN HYDRATANT VISAGE ET BAR 50 ML
Chanel

BLEU DE CHANEL SOIN HYDRATANT VISAGE ET BAR 50 ML

Le prix le plus bas de BLEU DE CHANEL SOIN HYDRATANT VISAGE ET BAR 50 ML en Tunisie est 199,990 DT chez Miss2L (mis à jour le ).

50 ml · 1 marchand comparé

Bleu de Chanel Soin Hydratant Visage et Barbe de Chanel est un soin hydratant 2-en-1 pour homme, utilisable sur le visage et sur la barbe. Il hydrate et apaise la peau, la nourrit et adoucit la barbe tout en diffusant la fragrance emblématique de Bleu de Chanel. Il s'adresse aux hommes qui souhaitent simplifier leur routine avec un seul produit pour la peau et la pilosité faciale. Format de 50 ml.

Meilleure offre199,990 DTchez Miss2L · hors livraisonPrix le plus bas des 5 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 5 jours : plus bas 199,990 DT, plus haut 199,990 DT, moyenne 199,990 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.25 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de BLEU DE CHANEL SOIN HYDRATANT VISAGE ET BAR 50 ML en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 199,990 DT chez Miss2L (hors livraison).
Où acheter BLEU DE CHANEL SOIN HYDRATANT VISAGE ET BAR 50 ML ?
BLEU DE CHANEL SOIN HYDRATANT VISAGE ET BAR 50 ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Miss2L.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Miss2L : 206,990 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de BLEU DE CHANEL SOIN HYDRATANT VISAGE ET BAR 50 ML a-t-il baissé ?
Oui : à 199,990 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.

Produits similaires