ParaflorBoutique en ligneVoir la page du marchand →
BIOHEALTH
Biohealth DOLOSOFT COMPRIMES 30 Gelules
Le prix le plus bas de Biohealth DOLOSOFT COMPRIMES 30 Gelules en Tunisie est 25,200 DT chez Paraflor (mis à jour le ).
Biohealth Dolosoft Comprimés 30 Gélules de BIOHEALTH est un complément alimentaire pour les douleurs articulaires et musculaires. Il appartient à la gamme articulations, os et circulation de la marque et se présente en gélules, en conditionnement de 30 unités. Il s'adresse aux personnes qui souhaitent un soutien articulaire. En cas de doute, demandez l'avis d'un pharmacien.
Meilleure offre25,200 DTchez Paraflor · hors livraisonPrix le plus bas des 4 derniers joursComparer les 1 offres ↓
Où l’acheter au meilleur prix ?
ParaflorBoutique en ligneVoir la page du marchand →ParaflorMeilleure offreEn stock
25,200 DT+ livraison 7,000 DT · 24-72 hTotal 32,200 DT
Acheter chez Paraflor →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 25,200 DT, plus haut 25,200 DT, moyenne 25,200 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Biohealth DOLOSOFT COMPRIMES 30 Gelules en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 25,200 DT chez Paraflor (hors livraison).
- Où acheter Biohealth DOLOSOFT COMPRIMES 30 Gelules ?
- Biohealth DOLOSOFT COMPRIMES 30 Gelules est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraflor.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraflor : 32,200 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de Biohealth DOLOSOFT COMPRIMES 30 Gelules a-t-il baissé ?
- Oui : à 25,200 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.


