ParaPromo.tnGuides
BIO OIL 25ML
Bio oil

BIO OIL 25ML

Le prix le plus bas de BIO OIL 25ML en Tunisie est 14,400 DT chez Anaïs (mis à jour le ).

25 ml · 1 marchand comparé

Bio Oil 25 ml de la marque Bio-Oil est une huile de soin spécialisée pour la peau du visage et du corps. Elle est utilisée pour atténuer l'apparence des vergetures, des cicatrices, des taches et des rides. Pour une utilisation adaptée à votre peau, suivez les indications figurant sur l'emballage. Format de 25 ml.

Meilleure offre14,400 DTchez Anaïs · hors livraisonPrix le plus bas des 5 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 14,400 DT, plus haut 14,400 DT, moyenne 14,400 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

20 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de BIO OIL 25ML en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 14,400 DT chez Anaïs (hors livraison).
Où acheter BIO OIL 25ML ?
BIO OIL 25ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Anaïs.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Anaïs : 21,400 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de BIO OIL 25ML a-t-il baissé ?
Oui : à 14,400 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.

Produits similaires