ParaPromo.tnGuides
BELLISSIMA LISSEUR MINI 11640
Bellissima

BELLISSIMA LISSEUR MINI 11640

Le prix le plus bas de BELLISSIMA LISSEUR MINI 11640 en Tunisie est 99,990 DT chez Miss2L (mis à jour le ).

1 marchand comparé

Bellissima Lisseur Mini 11640 est un lisseur compact signé Bellissima, conçu pour lisser rapidement les cheveux partout. Sa taille réduite et son format ergonomique le rendent pratique en voyage, pour des retouches rapides ou pour un usage quotidien à la maison. Il diffuse une chaleur uniforme qui aide à réduire les frisottis et à obtenir des cheveux lisses, disciplinés et brillants. Référence 11640.

Meilleure offre99,990 DTchez Miss2L · hors livraisonPrix le plus bas des 4 derniers joursComparer les 1 offres ↓

Où l’acheter au meilleur prix ?

Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.

Historique du prix

Meilleur prix relevé sur 3 jours : plus bas 99,990 DT, plus haut 99,990 DT, moyenne 99,990 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.

21 oct.23 oct.

Avis Aucun avis pour l’instant

Questions fréquentes

Quel est le prix de BELLISSIMA LISSEUR MINI 11640 en Tunisie ?
Le meilleur prix est de 99,990 DT chez Miss2L (hors livraison).
Où acheter BELLISSIMA LISSEUR MINI 11640 ?
BELLISSIMA LISSEUR MINI 11640 est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Miss2L.
Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Miss2L : 106,990 DT (dont 7,000 DT de livraison).
Le prix de BELLISSIMA LISSEUR MINI 11640 a-t-il baissé ?
Oui : à 99,990 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.

Produits similaires