Parashop📍 Menzah 7 (Ariana), La Marsa, Tunis Lafayette et Boumhal (Ben Arous): 4 magasins📞 +216 21 051 000Voir la page du marchand →
Bell HYPOAllergenic BIG BEST Volume Mascara – 01 Black
Le prix le plus bas de Bell HYPOAllergenic BIG BEST Volume Mascara – 01 Black en Tunisie est 38,050 DT chez Parashop (mis à jour le ).
Bell HYPOAllergenic BIG BEST Volume Mascara – 01 Black est un mascara noir hypoallergénique pour un volume maximal et des cils épais et longs. Sa formule vise à épaissir et allonger les cils de façon marquée. Présenté comme doux et confortable pour les yeux, il convient aux personnes à la recherche d'un mascara hypoallergénique. Il s'utilise pour un maquillage des cils volumineux au quotidien. Il s'inscrit dans la gamme de mascaras Bell HYPOAllergenic.
Où l’acheter au meilleur prix ?
Parashop📍 Menzah 7 (Ariana), La Marsa, Tunis Lafayette et Boumhal (Ben Arous): 4 magasins📞 +216 21 051 000Voir la page du marchand →
Ma Para Tunisie📍 4, 1 Rue Tachkent, 2037 Ariana, Tunis📞 +216 23 203 203Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 38,050 DT, plus haut 38,050 DT, moyenne 38,050 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Bell HYPOAllergenic BIG BEST Volume Mascara – 01 Black en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 38,050 DT chez Parashop (hors livraison).
- Où acheter Bell HYPOAllergenic BIG BEST Volume Mascara – 01 Black ?
- Bell HYPOAllergenic BIG BEST Volume Mascara – 01 Black est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Parashop.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Parashop : 44,950 DT (dont 6,900 DT de livraison).
- Le prix de Bell HYPOAllergenic BIG BEST Volume Mascara – 01 Black a-t-il baissé ?
- Oui : à 38,050 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.


