BPharma📍 Route Teniour km 4,5, Sfax📞 +216 27 150 040 · +216 29 662 477Voir la page du marchand →
BAMBINI Biberon en Verre 125 ml
Le prix le plus bas de BAMBINI Biberon en Verre 125 ml en Tunisie est 12,000 DT chez BPharma (mis à jour le ).
BAMBINI Biberon en Verre 125 ml de BAMBINI est un biberon en verre de petite capacité pour accompagner les premières tétées des nourrissons. Compact, il convient aux parents qui recherchent un petit format pour les premiers repas. Son verre hygiénique et durable se nettoie facilement, et il est indiqué sans BPA. Selon le modèle, il est équipé d'une tétine ou d'un bec anti-fuites. Format : biberon de 125 ml.
Où l’acheter au meilleur prix ?
BPharma📍 Route Teniour km 4,5, Sfax📞 +216 27 150 040 · +216 29 662 477Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 12,000 DT, plus haut 12,000 DT, moyenne 12,000 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de BAMBINI Biberon en Verre 125 ml en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 12,000 DT chez BPharma (hors livraison).
- Où acheter BAMBINI Biberon en Verre 125 ml ?
- BAMBINI Biberon en Verre 125 ml est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : BPharma.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez BPharma : 20,000 DT (dont 8,000 DT de livraison).
- Le prix de BAMBINI Biberon en Verre 125 ml a-t-il baissé ?
- Oui : à 12,000 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 5 derniers jours.


