ParaflorBoutique en ligneVoir la page du marchand →
Anycare Pilulier 3 Jours WS029-02
Le prix le plus bas de Anycare Pilulier 3 Jours WS029-02 en Tunisie est 12,200 DT chez Paraflor (mis à jour le ).
Anycare Pilulier 3 Jours WS029-02 est un pilulier de 3 jours destiné à organiser la prise de médicaments. Il permet de répartir les doses à l'avance dans des compartiments dédiés à chaque journée, ce qui aide à mieux suivre un traitement. Ce type d'accessoire se garnit régulièrement, en fonction de l'ordonnance. Pour l'organisation précise de vos traitements, demandez conseil à votre pharmacien ou à votre médecin.
Où l’acheter au meilleur prix ?
ParaflorBoutique en ligneVoir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 4 jours : plus bas 12,200 DT, plus haut 12,200 DT, moyenne 12,200 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de Anycare Pilulier 3 Jours WS029-02 en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 12,200 DT chez Paraflor (hors livraison).
- Où acheter Anycare Pilulier 3 Jours WS029-02 ?
- Anycare Pilulier 3 Jours WS029-02 est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : Paraflor.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez Paraflor : 19,200 DT (dont 7,000 DT de livraison).
- Le prix de Anycare Pilulier 3 Jours WS029-02 a-t-il baissé ?
- Oui : à 12,200 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.


